Хлебные крошки

Кирпич был и остаётся самым востребованным строительным материалом. Уют, тепло и комфорт от проживания в кирпичном доме можно сравнить разве что с жилищем из сруба. Однако в сравнении с деревянными «собратьями», кирпичные надёжнее, долговечнее и менее прихотливы к условиям окружающей среды.

 

Крупные строительные организации, частные бригады, а также хозяева, которые затеяли возведение частного дома и прилегающих построек на придомовой территории, заинтересованы в приобретении материала оптом. Этот способ имеет массу преимуществ:

• закупая сразу большую партию, существенно снижается стоимость транспортировки;

• для оптовых покупателей действуют постоянные акции и бонусы;

• оптовые поставщики надёжнее и более устойчивы на рынке строительных материалов. Оптовая продажа кирпича

Именно таким поставщиком и является «ПетроКирпиЧ». Сотрудничая с нами, каждый клиент может быть на 100% уверен в высоком качестве и своевременной поставке материала на объект. Мы прекрасно понимаем, что от этих двух критериев зависит оперативность выполнения вашего проекта, а также надёжность и длительный эксплуатационный срок постройки.

Среди других фирм-поставщиков мы выделяемся тем, что получаем свою комиссию не с покупателя, но с производителя. По сути, это плата изготовителя за распространение его продукции нашими сотрудниками. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: это обстоятельство не увеличивает цену товара, а наоборот – снижает. Благодаря такому подходу, вот уже несколько лет мы удерживаем стоимость, не допуская её повышения. При этом качество кирпича никоим образом не страдает: мы постоянно отслеживаем партии на предмет брака, не останавливаемся на 2-3 поставщиках, расширяя сеть надёжных заводов-партнёров.

Почему мы

Выбирая в качестве поставщика «ПетроКирпиЧ», вы остаётесь в выигрыше по нескольким причинам:

• мы открыли свои офисы в Санкт-Петербурге, чтобы бысть максимально доступными;

• вам не придётся невесть сколько ждать свой заказ. Мы доставим партию кирпичей точно в срок, оговорив заранее все детали: маршрут, способ упаковки, вид транспорта, требования к партии товара и т.д.;

• у нас вы сможете купить оптом кирпичи строительные и лицевые любых разновидностей;

• доступная стоимость. Кирпич по цене производителя – это не голубая мечта, а объективная реальность. Кирпич оптом

Мы рады предоставить нашим постоянным клиентам скидки и бонусные программы. Чтобы понимать, что играет роль при формировании цены на кирпич, ознакомьтесь с информацией ниже.

1.Объём заказа.

2. Срочность поставки (если кирпич нужен на «вчера», в самое ближайшее время мы доставим его).

3. Место нахождения стройплощадки, качество дорожного покрытия.

4. Формат поставки («склад-склад», «склад-двери»).

5. Кто выполняет разгрузку (собственными силами или с нашей помощью).

6. Предоплата (цена снижается при полной или частичной предоплате. Пусть разница будет не особенно большой, зато эта акция действует у нас постоянно).

7. Требования к партии товара (принципиально ли, чтобы весь кирпич был из одной заводской партии, или это неважно).

Сотрудничая с «ПетроКирпиЧ», вы получаете важные преимущества, которые позволяют не только обеспечить высокое качество строительства дома, торгового центра, сельхозпостроек, детских садов, но и значительно повышают его экономическую эффективность.

А я знаю как найти правильную ссылку на гидру по этому поделюсь с вами и зеркалом и официальной ссылок на hydraruzxpnew4af форум гидра probiv

А я знаю как найти правильную ссылку на гидру по этому поделюсь с вами и зеркалом и официальной ссылок на hydraruzxpnew4af форум сайта гидра

Кирпичики
г. Колпино, ул. Финляндская 16, корп.1 Санкт-Петербург
(812) 414-78-77 4147877@mail.ru