Хлебные крошки

 

Дешёвый кирпич – понятие относительное. Дешёвый, но надёжный – более конкретное. К тому же, разные виды и типы кирпича имеют свою отметку «дешевизны». Например, отделочные (фасадные) всегда будут дороже рядовых (для выгонки стен) как минимум в 3-4 раза. Некоторые, наиболее дорогие модели отделочных кирпичиков стоят в 100 раз дороже, чем рядовые!

Мы предлагаем вам сочетание «лучшая цена/качество» всегда, независимо от объёма заказа.

Вот только некоторые преимущества сотрудничества с нами:

1. Отсутствие торговой наценки для покупателя. Мы работает напрямую с производителями (заводами). Свою небольшую комиссию мы берём с них (как плату за распространение их продукции, которую они включают в свои валовые расходы). Как вы понимаете с хотя бы начальным знанием бухучёта, это обстоятельство не увеличивает цену товара, а относится к уменьшении итоговой прибыли. Это помогает нам держать низкие цена, ниже чем у конкурентов. кирпич дешево

2. Высочайшее качество. Недостаточно просто сказать «высокое качество» и думать, что в современном мире этого словосочетания будет достаточно, особенно для взыскательного клиента 21 века. Мы следим за качеством продукции, которую поставляем вам, посредством:

- Требуем у производителей все необходимые (обязательные и добровольные) сертификаты качества. К обязательным относят требования ГОСТ и технические нормативы для сферы кирпичного производства. К добровольным относят требования ТУ, ISO, ISMS, CMMI, IEC, NIST и другие. В таком цикле кирпич дешевый по цене и высокий по качеству будет выпускаться быстро и слаженно. В нашей стране принято сертифицировать процессы производства кирпичей по ISO и IEC, а технологии, которые ими управляют – по ISMS;

-  Периодического инспектирования самого производства, источников его сырья и проверок технологических процессов заявленным;

- Периодически выполняем выборочный контроль партий товара, поставляемый нашим клиентам с производства, чтобы удостовериться в том, что качество, заявляемое нашими производителями нам, полностью соответствует тому, которое получает наш клиент. В народе это называется «кросс-контроль»;

-  Налаживаем процессы обмена/возврата товара, в случае брака производства. Это выполняется с той целью, чтобы лояльность и удовлетворённость наших клиентов не падала. Хотя, знаете ли, брак товара почти что исключён при сертификации по ГОСТ и ISO. Для знающих сообщим, что процент брака составляет 4 «сигма», что равно менее 0,5%. Да и то – брак барку рознь. Браком зачастую называется, к примеру, менее ровная линия ребра кирпича, чем следует (с отклонениями от центра более чем на 0,5 см). Сами понимаете, что такой кирпич тоже можно использовать. Производители тоже должны постоянно проводить перекрёстный контроль выпуска продукции на своих технологических линиях, чтобы придерживаться этого стандарта.

3. Широкая география поставок и быстрая обработка заказов. География нашей работы – вся страна, любой её уголок. Для ускорения процесса, мы открыли свои офисы по всей территории.

дешевый кирпич

Мы выполняем продажу и доставку кирпича по схемам:

склад-склад;

склад-двери.

Оплата производится на любом этапе цикла: при предзаказе, заказе, в момент отгрузки и в течение определённого срока после отгрузки. Последний вариант действует для крупных постоянных клиентов, которые не проводят задержки в оплатах: строительные компании, возводящие многоэтажки в СПб и других регионах страны, и их подрядчики.

Оплата возможна по безналичному расчёту, банковским переводом по реквизитам, по инвойсу и наличными при отгрузке (в случае заказа небольших партий). Объёмы доставок мы обсуждаем и приветствуем постоянных заказчиков, кому даём отличные специальные условия постоянного сотрудничества, несмотря на уже и без того низкие цены.

Размещайте ваш заказ сегодня и получите актуальный прайс на поставку мелким и крупным оптом! Всегда рады сотрудничеству с вами, ваш «ПетроКирпиЧ». 

Кирпичики
г. Колпино, ул. Финляндская 16, корп.1 Санкт-Петербург
(812) 414-78-77 4147877@mail.ru